STORIES

Объявление

Он смотрел на получившийся рисунок с интересом, а точнее, он смотрел так не на сам рисунок, а на девушек, которые на этот рисунок уставились.
настроение какое-то десять часов целоваться
— admin's stories: denthazelhadessamevieshurastanley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STORIES » co-authored with » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 65 из 65

1

[html]<div class="s-tem"><s-tem1>хочу к вам</s-tem1>Чтобы найти различные связи на форуме еще до прихода, вам нужно лишь скопировать код ниже и заполнить его по инструкции.

<br><br>
<div id="storiescod"><span>[</span>block=st1]<span>[</span>img]картинка или гиф 100*100<span>[</span>/img]<span>[</span>block=st2]хочу прийти кем-то (отмечаем, кем)<span>[</span>/block]<span>[</span>block=st6]<span>[</span>block=st3]тут имя, возраст<span>[</span>/block]<span>[</span>block=st4]желаемая внешность<span>[</span>/block]тут информация о персонаже или ваши пожелания<span>[</span>/block]<span>[</span>/block]
</div></div><script type="text/javascript" src="https://forumstatic.ru/files/0018/53/d9/81608.js"></script>[/html]

0

61

https://www.cam-modeling.com/uploads/profile/photo-thumb-682.jpg

хочу прийти кем-то

Максим, 25-28

Cara Jocelyn Delevingne

хочется  сразу прийти под игру. Этакая заноза в  заднице, ничего спокойного  обещать не может, встревает в  любое приключение, постоянной  работы скорее всего нет, как и жилья - аренда  комнаты/квартиры. Но зато подает себя самоуверенно, может постоять за себя, работы не боится, так  же как и проблем. Ищу все и всех, от раздачи подарков  до пиздюлей. Нюанс : предпочитает  девочек))) 

+2

62

Maxim Underwood написал(а):

аренда  комнаты/квартиры.

попытаю удачу и предложу себя в качестве соседки по жилплощади, если не боишься наркоманки, которая может разъебать окно стулом, потому что хочет лёгкий сквознячок xd

+1

63

Léonie Morel, ничего страшного не вижу, но придется  потом кому то скотчем  заделывать! и не мне!

+1

64

Maxim Underwood написал(а):

ничего страшного не вижу, но придется  потом кому то скотчем  заделывать! и не мне!

скотч полезная вещь: и окно поможет заделать, и меня обезвредить, когда на кумарах xd
короче, если не против, загребаю к себе, и гоу в лс, там обсудим подробнее
у меня тут открыта игра Святые из Детройта , если хочешь знать, как пишу, перед тем, как связываться и думать над сюжетом)

+1

65

--

хочу придти к кому нибудь

Эрен 25-35 лет

не принципиально. Так что можем обсудить

-Наглость второе счастье но хотелось бы придти все же в пару или к кому нибудь определенному, не люблю идти в пустоту, так что уникальный шанс для тех кто хотел кого-то но не хотел писать заявку)
-Персонаж без заморочек и травм из прошлого : родители живы, насилия и детей нет, бывшие по стандарту «сволочи»
Хотя возможен вариант что последний бывший бросил ради выгодного брака оставив с ящиком вина и депрессией.
-Характер из разряда «От милой зайки до жуткой стервы разгон за пол секунды»
-Все обсуждаемо и заменяемо, я легко могу подстроиться под вас.
-Решим хатико встроен, понимаю у всех работа учёба жизнь и т.д
Сама пишу от 2х постов в неделю.
А спидпостинг хоть ежедневно.

0


Вы здесь » STORIES » co-authored with » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно